Главная / Новости / Мировые новости / Вопросы энергетики станут приоритетными в ЕС

Новости


14:19, 5 Февраля 08
Вопросы энергетики станут приоритетными в ЕС

«Наши страны сделали выбор в пользу ядерной энергетики. Мы не можем быть зависимыми от нефти и газа. Независимость наших стран проистекает из экономической и энергетической независимости», - заявил Президент Франции Николя Саркози, находящийся с визитом в Румынии.

Президент страны Николя Саркози пообещал сделать приоритетами председательства своей страны в Европейском союзе во второй половине 2008 году вопросы энергетики, в том числе ядерной. Напомним, что Франция будет председательствовать в ЕС с 1 июля по 31 декабря 2008 года.

Энергетика мира.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика