![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Мировые новости / При взрыве на шахте в Донецкой области погибли 5 человек, 66 пострадали
09:39, 3 Декабря 07
При взрыве на шахте в Донецкой области погибли 5 человек, 66 пострадали ![]() Взрыв произошел в тот момент, когда в шахте проводились работы по возведению перемычек для изоляции пласта L-1, где ранее уже произошли два взрыва.
В момент взрыва в шахте находился 231 человек. По состоянию на 03.00 (мск), в областных медицинских учреждениях находятся 66 пострадавших. Это уже третий взрыв на шахте имени Засядько за последние две недели. 18 ноября взрыв газа унес там жизни 101 горняка. 1 декабря на том же месте произошел повторный взрыв, в результате которого 44 горняка были госпитализированы. После повторного взрыва правительственная комиссия решила прекратить все работы по пласту L-1 и изолировать аварийный участок, установив перемычки.
Все новости за сегодня (7)
|
Проект Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025»
Проект «Композиты без границ!» Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025» в специальной номинации «Лучшее создается вместе», партнером которой выступил «Газпромбанк». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|