Энергаз 2026
Главная / Новости / Мировые новости / Gaz de France присматривается к российской энергетике

Новости


13:38, 18 Октября 07
Gaz de France присматривается к российской энергетике

Французская топливно-энергетическая компания Gaz de France сообщает о том, что изучает возможности для осуществления инвестиций в российскую электроэнергетику.

Заместитель главы компании Жан-Мари Доже: «Мы изучаем российский электроэнергетический сектор. Россия нуждается в его развитии и ищет инвесторов». Он добавил, что, если Gaz de France решит вложить деньги в российскую электроэнергетику, то только в газовые электростанции. Решение по этому вопросу может быть принято в течение ближайших 10 месяцев.


Все новости за сегодня (4)
06:27, 14 Июня 26

В Усть-Янском районе Якутии стабилизировалась гидрологическая обстановка

дальше..
06:24, 14 Июня 26

Кольская АЭС перевела энергоблок №3 в «холодный резерв»

дальше..
06:22, 14 Июня 26

Ростех представил на «Флоте» комплекс перехвата БПЛА для морских акваторий

дальше..
06:14, 14 Июня 26

На Запорожской АЭС восстановлено внешнее электроснабжение по линии 330 кВ «Ферросплавная-1»

дальше..
 

Поздравляем!
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии «Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии

Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика