Энергаз 2026
Главная / Новости / Мировые новости / Petrobras пересмотрит контракты по добыче нефти в Эквадоре

Новости


17:01, 8 Августа 08
Бразилия
Petrobras пересмотрит контракты по добыче нефти в Эквадоре

Бразильская нефтяная компания Petrobras согласилась пересмотреть условия контракта по добыче нефти в Эквадоре, сообщил министр энергетики Эквадора Гало Чирибога. Согласно условиям нового соглашения, Petrobras будет получать определенную сумму за добычу нефти в Эквадоре, а не часть добываемой нефти, как это было ранее. Другие подробности соглашения не разглашаются.

Представители Petrobras одобрили данный план, заявив, что компании продолжит инвестировать в Эквадор.
Эквадор планирует пересмотреть контракты с шестью иностранными нефтяными компаниями, среди которых французская Perenco, испанская Repsol-YPF, а также американская Burlington Resources, передает Associated Press.

Энергетика мира, энергетика нефть


Все новости за сегодня (1)
06:00, 12 Июля 26

На территории Ленинградской области бушует грозовой фронт

дальше..
 

Поздравляем!
Представители «Газпром трансгаз Екатеринбург» отмечены наградами на выставке «Иннопром-2026» Представители «Газпром трансгаз Екатеринбург» отмечены наградами на выставке «Иннопром-2026»

В Екатеринбурге на площадке международной промышленной выставки «Иннопром-2026» состоялось традиционное вручение премии имени Черепановых.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика