Главная / Новости / Кадры / «Мечел» сообщает о кадровых изменениях в руководящем составе компании

Новости


14:09, 7 Ноября 25
Угольная Россия
«Мечел» сообщает о кадровых изменениях в руководящем составе компании

Финансовый отдел «Мечела» возглавил Кирилл Зюзин На должность заместителя генерального директора по финансам назначен Кирилл Зюзин.

Ранее занимавшая пост заместителя генерального директора по финансам Нелли Галеева покинула компанию. 
 
Кирилл Игоревич Зюзин – профессионал с большим стажем работы на руководящих должностях в группе «Мечел».
 
«Кирилл Игоревич обладает разноплановым опытом, который он приобрел в управленческой вертикали группы «Мечел». Я рад приветствовать его в новой должности. Уверен, что его профессиональные навыки и компетенции будут способствовать дальнейшей оптимизации финансовых потоков, позволят сохранить устойчивость компании в текущих условиях работы», – отметил генеральный директор ПАО «Мечел» Игорь Хафизов.
 
Биографическая справка: Зюзин Кирилл Игоревич
Май 2025 - ноябрь 2025 – заместитель операционного директора ПАО «Мечел»
2020-2025 – заместитель генерального директора ООО «УК Мечел-Майнинг»
2017-2020 – управляющий директор АО «Московский коксогазовый завод»
2011-2017 – занимал руководящие позиции на якутской промышленной площадке группы «Мечел»: прошел путь от начальника финансово-экономического управления ЗАО «Металлургшахтспецстрой» до директора по развитию и первого заместителя управляющего директора ООО «Эльгауголь»
2008-2011 – занимал разные должности в отделе корпоративного финансирования ОАО «Мечел»
Образование:
Кирилл Зюзин окончил Финансовый университет при правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика