Главная / Новости / Кадры / На Улан-Удэнской ТЭЦ-1 - новый директор

Новости


13:25, 1 Февраля 10
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
На Улан-Удэнской ТЭЦ-1 - новый директор

На Улан-Удэнской ТЭЦ-1 - новый директор Директором Улан-Удэнской ТЭЦ-1, которая входит в состав «Генерации Бурятии» филиала ОАО «ТГК-14», назначен Павел Молибог, ранее работавший заместителем начальника Производственно-технического отдела «Читинской Генерации».

Сегодня Павел Молибог приступил к своим обязанностям и был представлен коллективу станции. Свою главную задачу новый директор видит в устойчивом обеспечении столицы Бурятии теплом и в модернизации ТЭЦ.
Проект по техническому перевооружению Улан-Удэнской ТЭЦ-1, на которой в феврале 2008 года произошел пожар, – одна из составляющих инвестиционной программы ОАО «ТГК-14». В результате проводимых на ТЭЦ-1 работ будет увеличена надежность энергоснабжения потребителей за счет установки нового оборудования, повышены технико-экономические показатели ТЭЦ, вырастет ее электрическая и теплофикационная мощность.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика