Энергаз 2026
Главная / Новости / Кадры / Гендиректор завода «Сибэнергомаш – БКЗ» обсудил с молодыми специалистами свежие взгляды на решение инженерных задач

Новости


18:16, 26 Декабря 19
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
Гендиректор завода «Сибэнергомаш – БКЗ» обсудил с молодыми специалистами свежие взгляды на решение инженерных задач

Гендиректор завода «Сибэнергомаш – БКЗ» обсудил с молодыми специалистами свежие взгляды на решение инженерных задач Накануне генеральный директор ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» Михаил Клугман провел встречу с молодыми специалистами. Коллектив предприятия в 2019 году численно вырос на 16 молодых специалистов - ими стали выпускники учебных заведений текущего года.

В свободной форме диалога, живого общения и ответов на вопросы с молодыми специалистами также пообщались заместитель генерального директора по качеству и развитию бизнес-системы и директор по персоналу и социальным вопросам. Сотрудникам рассказали об успехах и трудностях уходящего года, о перспективах и планах развития предприятия на ближайшие годы.
 
Как показали итоги встречи, молодежь интересуют вопросы сочетания опыта и свежих взглядов для решения инженерных и производственных задач. Сотрудники отметили, что несмотря на огромный опыт и стаж работы «старожилы» предприятия прислушиваются к мнению молодых специалистов, спорные вопросы решают путем дискуссии с принятием оптимальных решений.
 
Михаил Клугман выразл намерение проводить подобные мероприятия с молодыми спецалистами ежегодно, поскольку они направлены на формирование благоприятного психологического климата в подразделениях, адаптацию молодых сотрудников, позволяют получить обратную связь, услышать о возможных проблемах из первых уст и увидеть пути дальнейшего совершенствования системы управления персоналом. 


Все новости за сегодня (23)
07:18, 21 Июля 26

Фонд развития промышленности профинансировал в Брянской области 25 проектов на 6,7 млрд рублей

дальше..
07:04, 21 Июля 26

На подстанции 110 кВ «Ямбухтино» в Татарстане смонтирован опытно-промышленный образец системы автономного питания

дальше..
07:02, 21 Июля 26

Итогом работы трека «Росатома» на форуме «Форсаж» стал гид по коммуникациям в зонах экотехногенных рисков

дальше..
06:38, 21 Июля 26

«Амурские тепловые сети» проложат новый трубопровод на улице Театральной в Благовещенске

дальше..
06:32, 21 Июля 26

Мангистауский атомный энергетический комбинат заменит автотрансформатор на ТЭС

дальше..
06:30, 21 Июля 26

Кемеровская ГРЭС обновляет котельное оборудование

дальше..
06:20, 21 Июля 26

«Мосгаз» прокладывает газопровод высокого давления в ТиНАО

дальше..
06:16, 21 Июля 26

Хабаровская ТЭЦ-3 отремонтировала теплофикационное оборудование

дальше..
06:00, 21 Июля 26

Казахстанский завод Caspi Bitum увеличил мощность переработки нефти до 1,5 млн тонн в год

дальше..
05:46, 21 Июля 26

«Газпром добыча Кузнецк» провел ежегодный экологический сплав

дальше..
05:38, 21 Июля 26

Робот проверит 3,5 км теплосетей по контуру Красноярской ТЭЦ-3

дальше..
05:34, 21 Июля 26

Студенты Сургутского государственного университета получают рабочую профессию

дальше..
05:32, 21 Июля 26

В Хакасии появится особая экономическая зона

дальше..
05:26, 21 Июля 26

На ЛЭП в Шамильском районе Дагестана установлено 140 новых опор

дальше..
05:24, 21 Июля 26

По запросам «Т Плюс» более 300 объектов в Самаре перенесены на безопасное расстояние от теплосетей

дальше..
05:22, 21 Июля 26

«Транснефть» запатентовала программное обеспечение системы обнаружения утечек

дальше..
05:16, 21 Июля 26

На стройплощадке второй очереди ВВЭР-1200 Ленинградской АЭС-2 работы ведутся на 55 объектах

дальше..
04:58, 21 Июля 26

Сотрудник Ленинградской АЭС стал победителем областного конкурса экскурсоводов

дальше..
04:56, 21 Июля 26

«Роснефть» провела в Москве финал корпоративного конкурса «Энергия талантов»

дальше..
04:46, 21 Июля 26

В Невском районе Санкт-Петербурга введена в эксплуатацию новая трансформаторная подстанция

дальше..
04:44, 21 Июля 26

РусГидро выплатило 213,9 млн рублей купонного дохода по биржевым облигациям

дальше..
04:39, 21 Июля 26

В Краснодарском крае в рамках догазификации подключено 77 тысяч домовладений

дальше..
04:22, 21 Июля 26

«Росатом» импортозаместил блок финансовой отчетности корпоративного хранилища данных

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудник Ленинградской АЭС стал победителем областного конкурса экскурсоводов Сотрудник Ленинградской АЭС стал победителем областного конкурса экскурсоводов

Эксперт управления коммуникаций Ленинградской АЭС завоевал первое место в конкурсе экскурсоводов, организованного областным Комитетом общественных коммуникаций в преддверии 100-летия Ленинградской области. Конкурс собрал десятки участников – от профессиональных гидов до увлечённых краеведов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика