Главная / Новости / Кадры / Кадровые перестановки в Минэнерго РФ

Новости


14:27, 1 Декабря 10
ТЭК Россия
Кадровые перестановки в Минэнерго РФ

Глава ЗАО “Атомстройэкспорт” Дан Беленький перейдет работать в министерство энергетики на должность замминистра, сообщил сегодня глава Минэнерго Сергей Шматко.

“Он уже назначен”, – сказал Шматко, отметив, что обязанности между заместителями пока еще не распределены, передает РИА Новости.
Ранее в среду Шматко сообщил, что подписал заявление об увольнении по собственному желанию замминистра Станислава Светлицкого. А накануне стало известно, что был уволен еще один заместитель - Владимир Азбукин.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика