08:50, 30 Сентября 14
ТЭК Россия
В НИПИСтройТЭК сменился генеральный директор
Акционерами научно-исследовательского и проектного института ООО «НИПИСтройТЭК» принято решение о смене генерального директора. Вместо Сергея Корсея, занимавшего этот пост с июля 2010 года, назначен Михаил Козлов, ранее работавший в институте заместителем генерального директора.
Данные кадровые изменения в руководстве института связаны с наступлением очередного этапа его развития и необходимостью оптимизации структуры управления компанией и повышения ее операционной эффективности. Приоритетными задачами Института неизменно остаются широкий отраслевой диапазон проектируемых объектов инфраструктуры и высокие стандарты качества выполняемых работ.
Козлов Михаил Михайлович родился 8 февраля 1977 года. Он окончил РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, ГУ-Высшую школу экономики и МГУ им. М.В.Ломоносова; кандидат технических наук.
С 2008 по 2014гг. Козлов М.М. занимал руководящие посты в компаниях «СеверЭнергия», «Энель», «Текинт». В настоящее время М.М.Козлов также является директором по развитию инжиниринга ООО «СТГ Инжиниринг».
Все новости за сегодня (0)
|
|