Главная / Новости / Кадры / В НИПИСтройТЭК сменился генеральный директор

Новости


08:50, 30 Сентября 14
ТЭК Россия
В НИПИСтройТЭК сменился генеральный директор

В НИПИСтройТЭК сменился генеральный директор Акционерами научно-исследовательского и проектного института ООО «НИПИСтройТЭК» принято решение о смене генерального директора. Вместо Сергея Корсея, занимавшего этот пост с июля 2010 года, назначен Михаил Козлов, ранее работавший в институте заместителем генерального директора.

Данные кадровые изменения в руководстве института связаны с наступлением очередного этапа его развития и необходимостью оптимизации структуры управления компанией и повышения ее операционной эффективности. Приоритетными задачами Института неизменно остаются широкий отраслевой диапазон проектируемых объектов инфраструктуры и высокие стандарты качества выполняемых работ.

Козлов Михаил Михайлович родился 8 февраля 1977 года. Он окончил РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, ГУ-Высшую школу экономики и МГУ им. М.В.Ломоносова; кандидат технических наук.

С 2008 по 2014гг. Козлов М.М. занимал руководящие посты в компаниях «СеверЭнергия», «Энель», «Текинт». В настоящее время М.М.Козлов также является директором по развитию инжиниринга ООО «СТГ Инжиниринг».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика