Главная / Новости / Кадры / Всеволод Черепанов избран членом правления ОАО «Газпром»

Новости


18:13, 1 Апреля 10
Нефтегазовая Россия
Всеволод Черепанов избран членом правления ОАО «Газпром»

Всеволод Черепанов избран членом правления ОАО «Газпром» Совет директоров принял решение избрать Всеволода Черепанова членом правления ОАО «Газпром» сроком на пять лет. Одновременно прекращены полномочия Василия Подюка в качестве члена правления компании.

В феврале 2010 года приказом ОАО «Газпром» Василий Подюк был освобожден от должности начальника Департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти в связи с уходом на пенсию.
Приказом ОАО «Газпром» на должность начальника Департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти был назначен Всеволод Черепанов.
Всеволод Черепанов родился в ноябре 1966 года в г. Фрунзе. В 1991 году окончил Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова по специальности «геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых». Кандидат геолого-минералогических наук.
В «Газпроме» работает 17 лет. С 1993 по 1997 гг. – оператор по исследованию скважин, мастер по исследованию скважин Научно-технологического центра ПО «Надымгазпром».
В 1997-1999 гг. работал ведущим геологом по промысловой геофизике, ведущим геологом геологического отдела «Надымгазпрома». С 1999 по 2008 гг. – начальник геологического отдела, затем – главный геолог Надымского нефтегазодобывающего управления
ООО «Надымгазпром». С 2008 года занимал должность заместителя генерального директора – главного геолога ООО «Газпром добыча Надым».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика