![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Кадры / Директор по технологическому развитию «Газпром нефти» стал почетным выпускником ТПУ
11:17, 7 Февраля 20
Нефтегазовая Россия Сибирский ФО Директор по технологическому развитию «Газпром нефти» стал почетным выпускником ТПУ ![]()
Звание «Почетный выпускник» вручается в ТПУ за особые заслуги перед вузом, городом или страной.
Алексей Вашкевич окончил Томский политехнический университет по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», одновременно защитил диплом бакалавра по менеджменту в Российско-американском центре при ТПУ, а в 2002 году — магистра нефтяного дела в университете Heriot Watt (Великобритания). В 2017 году получил степень Executive MBA в бизнес-школе IMD (Швейцария).
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|