07:30, 6 Декабря 18
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
Кстовский НПЗ возглавил Андрей Богданов
Генеральным директором ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» назначен Андрей Богданов.
Согласно решению компании «ЛУКОЙЛ» и в рамках реализации программы ротации руководящего состава организаций, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») Алексей Коваленко продолжит работу в группе «ЛУКОЙЛ» и возглавит нефтеперерабатывающий завод S.C. PETROTEL-LUKOIL S.A. (Румыния).
Андрей Богданов закончил Пермский политехнический институт и РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина (Мастер делового администрирования). С 1994 по 1998 год работал на различных должностях в ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».
С января 1998 года занимал различные должности на АООТ «Нижегороднефтеоргсинтез». В 2008 г был назначен заместителем Генерального директора по производству ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», в 2011 году – Генеральным директором АО «ПЕТРОТЕЛ-ЛУКОЙЛ» (нефтеперерабатывающий завод в г. Плоешти, Румыния).
Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации, наградами компании «ЛУКОЙЛ», в том числе ему присвоено Почетное звание «Заслуженный работник компании».
Все новости за сегодня (0)
|
|