Главная / Новости / Кадры / Енисейская ТГК сообщает о кадровых перестановках

Новости


13:42, 23 Августа 12
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
Енисейская ТГК сообщает о кадровых перестановках

На должность директора по сбыту тепловой энергии ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» (входит в группу «Сибирская генерирующая компания») назначен Игорь Иванов.

Сергей Сибиряков, ранее занимавший должность директора по сбыту теплоэнергии, перешел на должность заместителя директора по работе с проблемной задолженностью. Эта кадровая перестановка позволит усилить работу по взысканию просроченной дебиторской задолженности за тепловую энергию, что является одним из ключевых направлений деятельности компании.

Игорь Иванов обладает большим опытом работы в сфере сбыта тепловой энергии. По мнению руководства энергокомпании, хорошее знание специфики деятельности и управленческие навыки позволят Игорю Иванову обеспечить эффективную работу в области реализации теплоэнергии в ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)». В сферу компетенции Игоря Иванова будут входить вопросы организации договорной работы и оказания услуг передачи тепловой энергии, контроль за исполнением финансовых обязательств потребителей, участие в формировании долгосрочных и краткосрочных программ развития производства с целью увеличения доли компании в объеме рынка тепловой энергии в Красноярском крае и Республике Хакасия.

Игорь Александрович Иванов родился 16 февраля 1953 года в селе Воскресенское Новоладожского района Ленинградской области. В 1980 году закончил Красноярский политехнический институт по специальности «Тепловые электрические станции».

В энергетике более 15 лет. С 1996 по 2005 год работал в Энергосбыте ОАО «Красноярскэнерго», сначала начальником цеха по обслуживанию приборов учета тепловой энергии, затем заместителем главного инженера по теплотехнической части. С 2005 до 2008 года занимал должность начальника департамента реализации теплоэнергии, затем директора по сбыту тепловой энергии в ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)». В 2008 году приглашен на должность первого заместителя генерального директора – исполнительного директора ОАО «Дальневосточная энергетическая компания», где и работал до последнего времени.

Игорь Иванов имеет большой опыт научной работы. С 1980 по 1985 год учился в аспирантуре и преподавал в Ленинградском политехническом институте им. М.И. Калинина на кафедре тепловых энергетических установок. В 1985 году Решением Совета Ленинградского политехнического института ему была присуждена ученая степень кандидата технических наук. С 1985 по 1996 года работал в Красноярском политехническом институте, сначала преподавателем, доцентом, затем заведовал кафедрой «Промышленная теплоэнергетика».


Все новости за сегодня (5)
03:36, 22 Декабря 25

«Крымэнерго» электрифицировало детские сады в Джанкойском районе

дальше..
03:29, 22 Декабря 25

Системный оператор увеличил степень использования пропускной способности ЛЭП в схеме электроснабжения Качканарского ГОКа

дальше..
03:23, 22 Декабря 25

С Днем энергетика!

дальше..
03:05, 22 Декабря 25

Новая подстанция 110 кВ «Ярус» обеспечит растущее энергопотребление Уватского проекта

дальше..
03:00, 22 Декабря 25

В Ульяновской области построены три межпоселковых газопровода в Старомайнском районе

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика