





![]() |
|
|
![]() |
|
12:40, 4 Марта 09
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Новое руководство в ТГК-2 ![]() ![]() Василий Савинков, ранее занимавший этот пост, покинул компанию в связи с переходом на другую работу.
Дмитрий Игоревич Морозов родился 14 мая 1969 года в Ярославле. Окончил Московский государственный инженерно-физический институт по специальности «инженер-физик» и Ивановский энергетический институт по специальности «инженер-теплоэнергетик». С 1994 года работал на Ярославской ТЭЦ-1, пройдя трудовой путь от старшего электромонтера до начальника производственно-технического отдела станции. С 2003 г. занимал должность начальника производственно-технического отдела Ярославских тепловых сетей (ЯТС), с 2006 г. – заместителя директора по капитальному строительству ЯТС. В 2006-2007 гг. работал на руководящих должностях в исполнительном аппарате ОАО «ТГК-2». С 2007 г. занимал должность главного инженера Главного управления ОАО «ТГК-2» по Ярославской области. В 2007 году награжден Почетной грамотой РАО «ЕЭС России».
Все новости за сегодня (10)
|
![]() ![]() Лауреатами XXV Всероссийского конкурса «Инженер года — 2024» стали сотрудники двух предприятий КРЭТ. Шесть сотрудников Государственного Рязанского приборного завода (ГРПЗ) и два работника Ульяновского конструкторского бюро приборостроения (УКБП) включены в реестр профессиональных инженеров России. |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|