Главная / Новости / Генерация энергии / «ЭМАльянс» поставит оборудование для Нижнетагильского меткомбината

Новости


10:26, 17 Июля 08
«ЭМАльянс» поставит оборудование для Нижнетагильского меткомбината

ОАО «ЭМАльянс» и ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» подписали договор на поставку частей для котла-утилизатора ОКГ-160. Сумма по контракту составила более $ 2 млн.

Специалисты «ЭМАльянса» подготовят рабочую документацию и поставят необходимое оборудование уже в августе текущего года. Заказ на производство узлов котла-утилизатора размещен на ОАО ТКЗ «Красный котельщик» (входит в ОАО «ЭМАльянс»). Отметим, что это уже третье соглашение между «ЭМАльянсом» и «НТМК» по поставкам энергооборудования за последние несколько месяцев.

Энергетика России



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика