08:30, 11 Июля 08
«Энергия жизни» от «Карельской энергосбытовой компании»
По условиям традиционной акции «Энергия жизни» для поощрения тех, кто счита-ет своей обязанностью оплачивать вовремя и сполна использованную электроэнер-гию, крупнейший в регионе гарантирующий поставщик электроэнергии – ОАО «Карельская энергосбытовая компания» разыграет две путевки в Турцию и ряд до-полнительных призов.
В этом году впервые участником акции может стать любой абонент ОАО «КЭСК», кто до 25 июля погасил имеющуюся задолженность. «В адрес компании продол-жают поступать купоны от наших абонентов, - комментирует руководитель отде-ла информации компании Татьяна Иванова. – Мы рады так же и тем абонентам, кто сумел погасить задолженность за электроэнергию – они будут участвовать в розыгрыше путевки и поощрительных призов на равных с постоянными платель-щиками. И особо радует то, что с каждым годом становится все больше абонентов, которых мы называем «исправными плательщиками». Акция продлится до 25 ию-ля, когда будут подведены ее итоги и названы имена победителей.
Энергетика регионы, конкурс энергетика, акции энергетика
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.
|