Главная / Новости / Генерация энергии / Группа компаний «ТЭНКОМ» преобразована в филиал «Корпорации СТС»

Новости


16:39, 1 Июля 08
Группа компаний «ТЭНКОМ» преобразована в филиал «Корпорации СТС»

ООО «ТЭНКОМ» - компания, управляющая предприятиями группы «ТЭНКОМ» преобразовано в филиал ООО «Корпорация СТС». Решение было принято на общем собрании участников ООО «Корпорация СТС». Напомним, что ООО «ТЭНКОМ» являлось 100% дочерним обществом ООО «Корпорации СТС».

«В результате проведенных преобразований  наша организация стала частью крупного холдинга, это – логическое продолжение политики компании, направленной на усиление, укрупнение подразделений, сокращение издержек за счет эффекта масштаба, и в конечном счете, повышение капитализации, - комментирует ситуацию директор Тюменского филиала ООО «Корпорация СТС» –Управляющая компания «ТЭНКОМ» Константин Фрумкин. – Подготовка к смене статуса велась в течение длительного периода, мы сделали все необходимое, чтобы процессы происходящие внутри компании не отразились на наших клиентах. Перечень вопросов, ранее входивших в компетенцию ООО «ТЭНКОМ», остается в ведении вновь созданного филиала».
Стоит также отметить, что все компании группы сохранили свое местоположение и по-прежнему зарегистрированы в городах юга Тюменской области, а значит, их налоговые отчисления, как и раньше, будут пополнять местные бюджеты.
Справка о компании. ООО «Корпорация СТС» одна из крупнейших российских компаний, ведущих деятельность в сфере коммунальной энергетики и ЖКХ. Кроме юга Тюменской области предприятия корпорации представлены в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах, Санкт-Петербурге, Кургане, Ставропольском и Краснодарском крае.

Реформа энергетики, энергетика регионы


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика