Энергаз 2026
Главная / Новости / Генерация энергии / ЧП в Челябинске

Новости


08:24, 23 Апреля 07
ЧП в Челябинске

Накануне произошло ЧП в Челябинской области. 19-летний житель Миасса поднялся на опору воздушной линии, находящейся под напряжением

Молодой человек был обожжен электрической дугой, но смог самостоятельно спуститься с 30-метровой опоры. С помощью работника лесхоза  он был доставлен в Центральную городскую больницу г. Миасса. Врачи констатировали ожоги второй и третьей степени. Однако если бы не сработала  релейная защиты, отключившая линию от напряжения, последствия были бы более тяжелыми. Энергетики напоминают, что приближение к проводам воздушных линий, проникновение в трансформаторные подстанции смертельно опасно для жизни.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика