Энергаз 2026
Главная / Новости / Генерация энергии / 112 бригад устраняют последствия урагана в Ленинградской области

Новости


13:04, 11 Июня 08
112 бригад устраняют последствия урагана в Ленинградской области

Специалисты ОАО «Ленэнерго» завершают работы по восстановлению энергоснабжения потребителей Ленинградской области, нарушенного в результате шторма. К настоящему моменту подключены все основные питающие линии, которые обеспечивают электроэнергией потребителей региона.

В настоящее время специалисты ОАО «Ленэнерго» продолжают устранять последствия непогоды. В восстановительных работах задействованы 112 ремонтных бригады и 121 единица специальной техники.
Все работы ведутся в тесном взаимодействии с Администрацией Ленинградской области, подразделениями МЧС и местными органами власти.
Напомним, что повреждения на линиях электропередачи в Ленинградской области произошли 9 июня 2008 года из-за резкого ухудшения погодных условий, сопровождавшихся сильным ветром и дождем.

Энергетика регионы, проблемы современной энергетики



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии «Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии

Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика