Энергаз 2026
Главная / Новости / Генерация энергии / «Карелэнерго»: наше цель – прозрачное присоединение

Новости


09:55, 2 Июня 08
«Карелэнерго»: наше цель – прозрачное присоединение

В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» провели обучение 29 сотрудников исполнительного аппарата и производственных отделений предприятия, непосредственно занимающихся вопросами технологического присоединения к электрическим сетям.

Во время двухдневной учебы специалисты «Карелэнерго» изучали основы работы в программном продукте «1С» «Учет сетевых объектов» и принципы деятельности по техприсоединению потребителей к сетям энергокомпании.
«Работа с потребителями по технологическому присоединению к нашим электрическим сетям должна быть максимально корректной и выполняться на высоком профессиональном уровне. Это и было главной целью учебы, - отметил начальник отдела перспективного развития и технологического присоединения «Карелэнерго» Андрей Гусев. – Все наши сотрудники, которые занимаются этой деятельностью, имеют необходимые знания и квалификацию, но сейчас наша главная задача – улучшать качество работы с потребителями, сделать процесс технологического присоединения понятным и прозрачным для них».
В «Карелэнерго» отмечают, что в настоящее время во всех районах республики идут работы по выполнению договоров на технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям. Только в 2007 г. компания заключила 502 договора на техприсоединение на общую мощность 47073 кВт.

Электроэнергетика, энергетика регионы



Все новости за сегодня (11)
06:45, 17 Июля 26

При поддержке «Росатома» в Липецке реализуют стрит-арт проект, посвященный энергетике и выдающимся землякам

дальше..
06:42, 17 Июля 26

ПИШ СПбПУ выпустила инженеров нового поколения для атомной и водородной энергетики

дальше..
06:38, 17 Июля 26

Область аккредитации РЭА Минэнерго России по валидации и верификации парниковых газов расширена на весь ТЭК

дальше..
06:36, 17 Июля 26

«Пензаэнерго» готовит энергообъекты к осенне-зимнему периоду

дальше..
06:33, 17 Июля 26

Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»

дальше..
06:11, 17 Июля 26

«Кузбассразрезуголь» выпустил в Обь более 23 тысяч мальков нельмы

дальше..
05:36, 17 Июля 26

Кольская АЭС включила в сеть энергоблок №3 после ремонта с модернизацией

дальше..
05:32, 17 Июля 26

Квантовый университет провел День открытых дверей для первых абитуриентов магистратуры

дальше..
05:28, 17 Июля 26

В Мордовии газифицирован поселок Заря

дальше..
05:25, 17 Июля 26

В Озёрске дан старт Всероссийской студенческой стройке «Мирный атом-2026»

дальше..
05:21, 17 Июля 26

Сокращение импорта российских углеводородов замедлило рост ВВП Евросоюза

дальше..
 

Поздравляем!
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»

Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика