Главная / Новости / Генерация энергии / Реконструкцию электрической сети в карельском поселке выполнит фирма из Санкт-Петербурга

Новости


09:04, 16 Мая 08
Реконструкцию электрической сети в карельском поселке выполнит фирма из Санкт-Петербурга

Определен победитель конкурса на право заключения договора на выполнение работ по реконструкции распределительной сети 10 кВ в поселке Лассанен Сортавальского муниципального района «под ключ» для нужд «Карелэнерго».

Конкурсная комиссия ОАО «МРСК Северо-Запада», рассмотрев конкурсные заявки  участников открытого одноэтапного конкурса без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на выполнение работ по реконструкции распределительной сети 10 кВ в поселке Лассанен «под ключ» для нужд «Карелэнерго» признала  победителем ООО «Электрокомплект», (г. Санкт-Петербург). Стоимость работ по реконструкции распределительной электросети поселка составляет более 6,8 млн. рублей.
Реализация инвестиционного проекта по реконструкции распределительной электрической сети позволит значительно повысить надежность электроснабжения социально-значимых объектов в населенном пункте, в первую очередь поселковой котельной и жилого фонда. Работы будут выполняться в 2008 году.

Энергетика регионы, развитие электроэнергетики



Все новости за сегодня (10)
06:24, 12 Декабря 25

Во Владимирской области ожидается ухудшение погодных условий

дальше..
06:17, 12 Декабря 25

Системный оператор готов рассмотреть ИТ-решения отечественных производителей ПО

дальше..
06:15, 12 Декабря 25

Богучанская ГЭС поддержала юных легкоатлетов

дальше..
04:19, 12 Декабря 25

В Зеленодольске созданы условия для испытаний сверхмощных компрессоров

дальше..
04:14, 12 Декабря 25

В Якутии построили 396 км газопроводов в 2025 году, установив абсолютный рекорд

дальше..
04:03, 12 Декабря 25

При поддержке «Росатома» отреставрировано полотно художника Константина Коровина

дальше..
03:52, 12 Декабря 25

«Газпром» в январе-ноябре 2025 года подвел сетевой газ к 191 населенному пункту

дальше..
03:42, 12 Декабря 25

В финал Кубка «НОВАТЭК» по мини-футболу вышли 6 команд

дальше..
03:37, 12 Декабря 25

«Крымэнерго» обновляет электрооборудование на юге полуострова

дальше..
03:35, 12 Декабря 25

В Вологодской области газифицировано первое домовладение в деревне Кочубино

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика