Главная / Новости / Генерация энергии / Решили ориентироваться на клиента

Новости


10:14, 24 Апреля 08
Решили ориентироваться на клиента

В работе семинара, организованного «МРСК Северо-Запада», приняли участие руководители энергопредприятий из двадцати двух российских регионов, специалисты РАО «ЕЭС России».

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» на мероприятии представляли директор филиала Александр Михальков и заместитель директора филиала по развитию и реализации услуг Андрей Горохов. Также от Мурманской области в совещании принимали участие представители областного комитета по тарифам, регионального штаба по работе с потребителями, ряда энергетических предприятий региона.

Участники совещания обменялись опытом внедрения и развития на предприятиях энергетики клиентоориентированного подхода и организации взаимодействия с потребителями тепловой и электрической энергии, обсудили вопросы организации центров обслуживания клиентов в регионах, основные задачи по обеспечению прав потребителей энергии.

Также на совещании были рассмотрены вопросы оценки качества клиентского обслуживания, рассмотрены технологии и стандарты работы с клиентами.

Сергей Чернышёв



Все новости за сегодня (6)
17:31, 10 Января 26

На регионы России обрушился циклон «Фрэнсис»

дальше..
10:44, 10 Января 26

В Волгоградской области тушат пожар на нефтебазе после атаки БПЛА

дальше..
08:52, 10 Января 26

В Москве система отопления переходит на усиленный режим работы из-за ожидаемого резкого похолодания

дальше..
08:48, 10 Января 26

РусГидро выплатило 217,35 млн рублей купонного дохода по биржевым облигациям

дальше..
08:44, 10 Января 26

В Казахстане построена химическая лаборатория на стратегическом участке магистрального нефтепровода

дальше..
08:34, 10 Января 26

«Орелэнерго» восстановило почти 1500 км линий электропередачи

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика