Энергаз 2026
Главная / Новости / Генерация энергии / «МРСК Волги» содействует противостоянию наркотикам

Новости


14:03, 18 Апреля 08
«МРСК Волги» содействует противостоянию наркотикам

Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» и Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Оренбургской области заключили соглашение о противодействии наркомании и борьбе с незаконным оборотом наркотических средств на 2008 год.

В документе прописаны основные совместные мероприятия, направленные на сокращение наркомании и связанной с ней преступности в регионе.

Работники филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго», Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Оренбургской области и администрация детского дома разработали целый комплекс мероприятий. Эта программа, детально разработанная на весь год, призвана заинтересовать детей в сохранении собственного здоровья, настроить их на занятия спортом и активный образ жизни.

В течение года, кроме практических занятий - соревнований по футболу, легкой атлетике, турпоходов, экскурсий, ребята будут посещать лекционные занятия на темы о здоровом образе жизни, о вреде наркотиков, посмотрят профилактический фильм.

В Соль-Илецком детском доме в эти дни проходит турнир по теннису, приуроченный  к празднованию Дня здоровья.

Мария Прянишникова, Оренбург





Все новости за сегодня (2)
16:33, 30 Мая 26

С праздником 1 Мая! С Днем весны и труда!

дальше..
05:42, 3 Мая 26

Певек станет центром экспериментального внедрения плавучих атомных теплоэлектростанций

дальше..
 

Поздравляем!
Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей

На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в группу «Мечел») отметили 75-летний юбилей и вручили награды работникам и ветеранам предприятия.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика