![]() |
|
|
|
|
10:00, 17 Апреля 08
ОАО «Самараэнерго» открывает участок в селе Рождествено ![]() Жителям села оказалось затруднительно добираться через Волгу в Самару. Поэтому они стали обращаться в ОАО «Самараэнерго» с просьбой помочь им получить расчетные книжки оплаты электроэнергии, не выезжая из своего села.
Жители села Рождествено стали потребителями ОАО «Самараэнерго» в прошлом году. В соответствии с Законом № 36-ФЗ от 21 февраля 2003 года, который запретил совмещать деятельности по передаче и купле-продаже электрической энергии, ПО ЖКХ Волжского района передало своих абонентов на обслуживание по расчетам за электроэнергию гарантирующему поставщику электроэнергии на территории Самарской области ОАО «Самараэнерго». В апреле этого года, учитывая многочисленные просьбы своих потребителей, руководство ОАО «Самараэнерго» приняло решение открыть в с. Рождествено участок энергосбытовой компании. В этом вопросе руководство ОАО «Самараэнерго» поддержала и администрация Рождествено. Открытие участка запланировано на май этого года. В Рождественском участке ОАО «Самараэнерго» абонентов будет принимать контролер, обратиться к которому люди смогут по всем вопросам, связанным с приобретением расчетных книжек, получением справок, заключением договоров и ремонту электросчетчиков. В ближайшее время ОАО «Самараэнерго» планирует открыть еще один свой участок в Волжском районе - в поселке Стройкерамика.
Все новости за сегодня (10)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|