Главная / Новости / Генерация энергии / Женской сборной «Архэнерго» полностью покорился пьедестал почета

Новости

13:24, 17 Марта 08
Женской сборной «Архэнерго» полностью покорился пьедестал почета

На лыжном стадионе в Малых Корелах состоялась областная спартакиада среди трудовых коллективов электроэнергетики Архангельской области 2008 г. на Кубок областного комитета «Электропрофсоюз» по лыжным гонкам. В соревнованиях участвовали 70 человек, из них 30 – представители «Архэнерго».

В лыжных гонках приняли участие сотрудники из исполнительного аппарата, филиалов Архангельские, Вельские, Котласские и Плесецкие электрические сети. По словам лыжников, гонка получилась нелегкой и за призовые места бороться было крайне сложно.
По итогам лыжной спартакиады в личном первенстве на дистанции 3 км у женщин 1-е место завоевала представительница филиала Архангельские электросети Татьяна Ананьина, 2-е место «взяла» Анастасия Шаркова из Плесецких электросетей, а "бронза" досталась Юлии Корельской, также выступающей за Архангельские электросети.
Среди мужчин, борющихся за победу на дистанции в 5 км, 1-е место занял Дмитрий Моисеенко из Архангельских электрических сетей. Напомним, в лыжных гонках 2007 года он занял 3-е место. В этом году бронзовая медаль досталась Андрею Малкову из филиала АЭС.
По итогам командных первенств в лыжных гонках 1-е место занял филиал «Архэнерго» «Архангельские электрические сети». Победители соревнований в личном и командном зачетах получили традиционные подарки от «Электропрофсоюза» – кубки, медали и почетные грамоты.
Лыжные гонки – первый вид соревнований, открывающий областную спартакиаду энергетиков-2008, которая ежегодно проходит под эгидой Архангельского областного комитета Всероссийского «Электропрофсоюза».

Все новости за сегодня (0)

Поздравляем!
Во Всероссийском конкурсе «Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике» победил сотрудник Чебоксарской ГЭС Во Всероссийском конкурсе «Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике» победил сотрудник Чебоксарской ГЭС

Победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике» стал электромонтер по ремонту аппаратуры РЗА Чебоксарской ГЭС (ПАО «РусГидро») Дмитрий Николаев.

О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"