Энергаз 2026
Главная / Новости / Генерация энергии / Лучшие потребители Приморья – государственные и муниципальные предприятия

Новости


09:30, 12 Марта 08
Лучшие потребители Приморья – государственные и муниципальные предприятия

«Конкурс «Золотая опора» мы проводим среди четырех групп потребителей, но сложнее всего будет выбрать победителя в номинации «Государственные и муниципальные предприятия», - рассказывает корреспонденту EnergyLand.info начальник информационного отдела «Приморских тепловых сетей» Алексей Субботин. – Они – саамы аккуратные. Хотя, мы вообще редко жалуемся на местные предприятия любой собственности».

В филиале «Приморские тепловые сети» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» готовятся назвать лучших потребителей тепловой энергии среди предприятий и организаций. Акция «Золотая опора», уже в течение нескольких лет проводимая РАО «ЕЭС России», состоится во Владивостоке второй раз.
По итогам осенне-зимнего максимума 2007-2008 годов среди предприятий и организаций Владивостока, Артема и Партизанска будут названы лучшие потребители тепловой энергии. Победители конкурса  будут награждены памятными призами и дипломами от РАО «ЕЭС России». Конкурс пройдет по четырем группам потребителей:
- промышленные потребители,
- государственные и муниципальные предприятия, предприятия ЖКХ,
- товарищества собственников жилья (ТСЖ),
- предприятия малого бизнеса.
Отдельного приза удостоятся и худшие плательщики, для них приготовлено альтернативное топливо – вязанки дров. «В прошлом году мы сами ездили по предприятиям, вручали статуэтки и дипломы, а тем, кто хуже всех платил – дрова, - вспоминает начальник информационного отдела «Приморских тепловых сетей» Алексей Субботин. – В этом году мы хотим представителей победителей и не победителей пригласить к нам. Посмотрим, захочет ли кто-то приехать за дровами. В вот статуэтки «Золотая опора» по всей видимости, ценны для наших абонентов, они довольны подобным вниманием».
Акция «Золотая опора» пройдет одновременно во всех филиалах «Дальневосточной генерирующей компании». Датой проведения церемонии выбрано 24 апреля.

Анастасия Рыковская




Все новости за сегодня (2)
15:30, 22 Марта 26

Причиной третьего за март блэкаута на Кубе стала поломка энергоблока на ТЭС

дальше..
08:13, 22 Марта 26

Производственная мощность гигафабрики накопителей энергии в Новой Москве составит 4 ГВт*ч в год

дальше..
 

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика