Главная / Новости / Генерация энергии / Теплоэнергетики Оренбурга очищают объекты от снега и льда

Новости


13:16, 29 Февраля 08
Теплоэнергетики Оренбурга очищают объекты от снега и льда

Погодные условия вносят свои коррективы в работу теплоэнергетиков. Помимо бесперебойного функционирования оборудования, в число приоритетных задач попала борьба со льдом и снегом.

В целях обеспечения надежного теплоснабжения потребителей, а также для предотвращения несчастных случаев, Оренбургские тепловые сети ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания» проводят работы по уборке объектов теплового хозяйства – а это без малого 200 котельных и ЦТП – от снега и льда. Теплоэнергетики сбивают снег с крыш и ликвидируют ледяные наросты и сосульки, производят расчистку подъездных путей, осуществляют проверку трубопроводов и дымовых труб.

Проблемы современной энергетики


Все новости за сегодня (2)
09:21, 14 Декабря 25

«Волгоградэнерго» восстановило работу 86 воздушных ЛЭП

дальше..
07:57, 14 Декабря 25

В Урюпинске после атаки БПЛА тушат пожар на нефтебазе и эвакуируют жителей

дальше..
 

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика