Главная / Новости / Генерация энергии / Вчера, в Екатеринбурге, состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Свердловэнергосбыт»

Новости


13:52, 29 Мая 07
Вчера, в Екатеринбурге, состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Свердловэнергосбыт»

Вчера, в Екатеринбурге, состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Свердловэнергосбыт»

Генеральный директор компании Борис Бокарев представил акционерам Годовой отчет за 2006 год, в котором собраны все значимые сведения об ОАО «Свердловэнергосбыт»  и его положении в отрасли, аспектах энергосбытовой и инвестиционной деятельности организации, финансово-экономических показателях и кадровой политике.

Акционеры обсуждали вопрос об утверждении Годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, выплате дивидендов, внесении изменений и дополнений в Устав Общества и утверждении аудитора ОАО «Свердловэнергосбыт». Также на повестке дня – избрание членов Совета директоров и ревизионной комиссии.

Протокол общего годового собрания акционеров ОАО «Свердловэнергосбыт» будет обнародован в течение 15 дней после даты заседания.

 

 

 


Все новости за сегодня (1)
05:45, 25 Января 26

«Россети Северо-Запад» восстанавливают поврежденную стихией сетевую инфраструктуру в Мурманской области

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика