![]() |
|
|
|
|
14:43, 7 Февраля 08
Энергетики к холодам готовы! ![]() В связи с наступившими холодами потребление электроэнергии в Екатеринбурге выросло на 20 МВт. Энергетики «Екатеринбургской электросетевой компании» в целях предупреждения повреждений проводят усиленный осмотр оборудования подстанций. Проверяется температура в помещениях аккумуляторных батарей, уровень масла в маслонаполненном оборудовании и давление масла высоковольтных вводов, подогрев приводов выключателей 35/110 кВ. В оперативно-диспетчерской службе ведется контроль нагрузки на электрические сети города.
В целом обстановка в компании штатная. В целях обеспечения надежного электроснабжения потребителей в ЕЭСК разработаны мероприятия при возникновении нештатной ситуации. Сегодня утром была проверена работоспособность двух дизель-генераторных установок, предназначенных для обеспечения резервного питания. В предстоящую ночь организовано дежурство водителя и механика для доставки установок в случае необходимости. Также дежурство будут нести оперативный персонал и линейные бригады по ремонту воздушных линий. Электроэнергетика, энергетика города.
Все новости за сегодня (0)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|