![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Генерация энергии / Инвестиции в газификацию Воронежской области в 2007 году составили более 2,7 млрд. руб.
13:58, 24 Января 08
Инвестиции в газификацию Воронежской области в 2007 году составили более 2,7 млрд. руб. ![]() По его словам, на эти средства было проложено свыше 2,2 тыс. км газораспределительных сетей, газифицировано 25,5 тыс. квартир и домовладений. Таким образом, уровень газификации в целом по региону составил 72%, в сельской местности - 44,8%.
Напомним, что администрация Воронежской области приняла решение подводить газораспределительные сети к домам сельских жителей за счет средств бюджета, чтобы стоимость подключения газа не превышала 25 тыс. рублей. "По новой схеме газификации сел все работы по проектированию и строительству газопровода на территории села будут оплачиваться за счет областного бюджета. Жители отдадут только 25 тыс. рублей, это стоимость подключения газа к дому. Если подключение обойдется дешевле, то селяне заплатят лишь по фактическим затратам", - заявил губернатор Воронежской области Владимир Кулаков.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|