Главная / Новости / Генерация энергии / Компания «ЭнергоТерритория» выступила генеральным спонсором творческих вечеров Эдварда Радзинского в Перми и Екатеринбурге.

Новости


08:05, 21 Мая 07
Компания «ЭнергоТерритория» выступила генеральным спонсором творческих вечеров Эдварда Радзинского в Перми и Екатеринбурге.

Компания «ЭнергоТерритория» выступила генеральным спонсором творческих вечеров Эдварда Радзинского в Перми и Екатеринбурге. Историк, писатель и телеведущий редко выступает на публике, и его творческие встречи 14 и 17 мая стали особым подарком для пермяков и екатеринбуржцев.

«ЭнергоТерритория», поддерживая этот эксклюзивный проект, сделала все возможное, чтобы творческие встречи состоялись. Вечер Радзинского под названием «Россия. Вчера…завтра» имел широкий резонанс в региональной и российской прессе. Эдвард Радзинский представляет совершенно новый  формат общения со зрителем. Это монолог писателя о русской истории и об ее уроках, которые должны быть поняты и услышаны в России. На его вечер в Екатеринбург, как стало ясно из многочисленных записок, отправленных писателю непосредственно на вечере,  люди приехали  из Надыма, Сургута, Новосибирска, Москвы.  Эта обширная география присутствующих в зале екатеринбуржского «Космоса» говорит не только о популярности писателя, но и об актуальности заявленной темы. Будущее России, неразрывно связанное с прошлым, волнует ее граждан. И уроки истории, которыми Радзинский иллюстрировал свой монолог о будущем России, звучат как предсказание, повод задуматься и взвешенно строить свое настоящее.

Компания «ЭнергоТерритория», участвуя в культурной жизни региона, несомненно ощущает свою ответственность за  поддержку  крупных проектов,  направленных на возрождение национальных  и исторических ценностей.

Автор: РА «Студия - 1»


Все новости за сегодня (15)
07:48, 9 Декабря 25

Обнинская «Технология» стала победителем всероссийского конкурса «Наставничество»

дальше..
07:23, 9 Декабря 25

«Россети Ленэнерго» заменили более 400 км СИП в сетях 10-0,4 кВ

дальше..
03:56, 9 Декабря 25

«Оренбургнефть» - призер конкурса «Экологический марафон» Оренбургской области

дальше..
03:19, 9 Декабря 25

Путин разрешил СП «Роснефти» и Shell распоряжаться долей в КТК

дальше..
02:57, 9 Декабря 25

Французская TotalEnergies создает крупнейшую независимую нефтегазодобывающую компанию в Великобритании

дальше..
02:52, 9 Декабря 25

Воронежские школьники провели «День с Нововоронежской АЭС» в рамках профориентационного проекта

дальше..
02:49, 9 Декабря 25

Резидент ТОР на Камчатке построит автомобильную газовую заправку

дальше..
02:44, 9 Декабря 25

На стройплощадке Ленинградской АЭС-2 установили ферму-консоль «ловушки расплава»

дальше..
02:37, 9 Декабря 25

Энергопотребление в мире будет расти на 2-3% в год из-за развития искусственного интеллекта

дальше..
02:00, 9 Декабря 25

Студенты — разработчики новых технологий для двигателестроения получили научные стипендии ОДК

дальше..
01:58, 9 Декабря 25

В Ленинградской области в рамках догазификации подключено 30 тысяч домовладений

дальше..
01:43, 9 Декабря 25

Угличская ГЭС выработала более 20 млрд кВт/ч за 85 лет эксплуатации

дальше..
01:41, 9 Декабря 25

РусГидро выплатило 754 млн рублей купонного дохода по биржевым облигациям

дальше..
01:27, 9 Декабря 25

В Томске газифицированы поселки Штамово и Спутник

дальше..
01:16, 9 Декабря 25

«Атомэнергопром» признан победителем премии Cbonds Awards – 2025

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика