14:56, 27 Декабря 07
ОАО «Вологдаэнерго» организовало «Самую яркую елку»
Руководство ОАО «Вологдаэнерго» (Вологодская область) организовало елку для детей из многодетных и малообеспеченных семей. По заказу «Вологдаэнерго» коллектив кукольного театра «Теремок» устроил для детей красочное новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки.
Как сообщает пресс-служба ОАО «Вологдаэнерго», традиционная предновогодняя акция «Самая яркая елка» прошла при поддержке Департамента труда и социального развития Правительства Вологодской области и Управления труда и социального развития города Вологды. Представление «Самая яркая елка» позволяет детям из многодетных или малообеспеченных семей почувствовать волшебство наступающего Нового года, а также дает возможность каждому ребенку получить на Новый год подарок от Деда Мороза. В многодетных и малообеспеченных семьях родители не могут зачастую подарить своим детям праздник из-за нехватки денег, поэтому руководство ОАО «Вологдаэнерго» решило подарить этим детям настоящий праздник. Всего в новогоднем представлении приняли участие около 80 мальчишек и девчонок.
Все новости за сегодня (0)
|
Западным электрическим сетям Якутскэнерго — 65 лет
1 июля 1961 года приказом по тресту «Якуталмаз» было создано предприятие «Алмазэнергосеть». В 1964 году его передали районному энергетическому управлению «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро) и переименовали в Западные электрические сети.
|