Энергаз 2026
Главная / Новости / Генерация энергии / ЕЭСК определилась с планами на 2008 год

Новости


14:20, 24 Декабря 07
ЕЭСК определилась с планами на 2008 год

В 2008 году ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» (ЕЭСК) намерена направитьь около 4 миллиардов рублей на реализацию эксплуатационного плана. Согласно эксплуатационному приказу, в 2008 году будет произведена реконструкция и замена устаревшего энергооборудования на подстанциях.

Как сообщает пресс-служба  ОАО «ЕЭСК», эксплуатационный приказ включает в себя несколько программ: программа технического обслуживания и ремонта энергооборудования, программа технического перевооружения и реконструкции, нового строительства и проектно-изыскательских работ, программы приобретения оборудования, охраны труда, охраны окружающей среды и др.
В 2008 году «Екатеринбургская электросетевая компания» планирует произвести ремонт 122 выключателей 6-110 кВ, 88 разъединителей 35/110 кВ на подстанциях 110 кВт, капитальный ремонт в 94 ТП и РП, отремонтировать около 43 км воздушных и 15,4 км кабельных линий 04-35 кВ. Напомним, что на балансе «ЕЭСК» находятся практически все сети Екатеринбурга и 61 подстанция. В 2006 году износ оборудования на «ЕЭСК» составлял около 45%.  
В 2007 году «ЕЭСК» удалось полностью реализовать эксплуатационный приказ.



Все новости за сегодня (2)
04:27, 28 Февраля 26

«Камский кабель» в пятый раз признан лучшим поставщиком кабельной продукции для электроэнергетики

дальше..
03:55, 28 Февраля 26

«Восточный Порт» отмечает 52-й День рождения

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards «Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика