Энергаз 2026
Главная / Новости / Генерация энергии / Ленинградские электрические сети отыграли волейбольный турнир на Кубани

Новости


13:35, 11 Декабря 07
Ленинградские электрические сети отыграли волейбольный турнир на Кубани

В канун "Дня энергетика" и 10-летия создания волейбольной команды Ленинградских электрических сетей прошел волейбольный турнир среди одиннадцати команд Ленинградского района Краснодара.

Как сообщает пресс-служба "Кубаньэнерго", его организатором стал филиал ОАО "Кубаньэнерго" -  Ленинградские электрические сети. Цель таких соревнований - проведение в жизнь политики ОАО "Кубаньэнерго", направленную на пропаганду здорового образа жизни, дальнейшего развития спорта не только в рамках энергосистемы Кубани, но и в муниципальных образованиях края в целом.
Мероприятие имело большой успех: в них участвовали команды местных агроколледжа, педагогического колледжа, коммерческих предприятий и школ муниципального образования, организаторов турнира -    электросетей. Участников соревнований тепло приветствовали С.В. Гаркуша, глава муниципального образования "Ленинградский район", Г.В. Чудаков, заместитель главы муниципального образования, руководители  отдела по физкультуре и спорту  Ленинградских электросетей.
Турнир поистине стал праздником для любителей волейбола. Поддержать свои команды пришли десятки жителей Ленинградской. Азарт, острота моментов, интересные комбинации - все это присутствовало на празднике спорта.
В итоге 3-е место досталось спортсменам ОАО "Ариада-ЮГ", 2-е - команде из педагогического колледжа, а 1-е место - у волейболистов Ленинградских электросетей.
Кубок и почетная грамота - это достойный подарок всему коллективу энергетиков ЛЭС в канун профессионального праздника  "Дня энергетика".


Все новости за сегодня (4)
14:30, 28 Марта 26

Непогода нарушила электроснабжение в Дагестане

дальше..
05:52, 28 Марта 26

Россия и Беларусь формируют портфель технологических проектов для безопасного обращения с радиоактивными отходами

дальше..
05:45, 28 Марта 26

Нива ГЭС-2 и ГЭС-3 в Мурманской области открыли водосбросы

дальше..
05:36, 28 Марта 26

Россия запретит экспорт бензина с 1 апреля

дальше..
 

Поздравляем!
Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026» Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026»

Высокая оценка профессионального сообщества подтвердила значимость проекта как эффективного инструмента укрепления корпоративной культуры и повышения вовлеченности персонала.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика