![]() |
|
|
|
|
09:44, 12 Сентября 18
Нефтегазовая Мир Рубль отыгрывает потери у иностранных валют ![]() Спрос на нефтяные фьючерсы вырос на опасениях сокращения нефтедобычи в Ливии и поставок нефти из Ирана, на новости об усилении урагана «Флоренс», приближающегося к берегам США, а также сокращения запасов нефти в США (по данным API).
Во вторник, 11 сентября, по итогам торговой сессии на Московской бирже курс американского доллара по расчётам «на завтра» понизился на 115 коп. (-1,64%%), до 69,41 руб., курс евро – на 122 коп. (-1,50%), до 80,60 руб.
Индекс государственных облигаций России (RGBI) вырос на 0,92%, до 131,72. Он снижается с конца марта (121 день). Кому нужно было выйти из ОФЗ в ожидании новых санкций, уже вышли. Продажи облигаций прекратились на минимуме 14 ноября 2016 года. На данный момент рост индекса расценивается как попытка покупателей развить восходящее коррекционное движение.
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|