![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / ЭнергоТерритория / Специалисты Енисейской ТГК провели семинар для руководителей ТСЖ Красноярска
08:08, 20 Сентября 11
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО Специалисты Енисейской ТГК провели семинар для руководителей ТСЖ Красноярска ![]() В Управлении по сбыту тепловой энергии ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» прошла встреча с представителями ТСЖ. Специалисты энергокомпании совместно с представителем службы судебных приставов провели консультации для руководителей жилищных компаний по организации работы с должниками.
Это одно из первых мероприятий, когда три стороны – энергетики, приставы и жилищники направили общие усилия на работу с должниками – конечными потребителями энергоресурсов. На встрече юристы и представители дирекции по реализации тепловой энергии Енисейской ТГК и службы судебных приставов пояснили руководителям ТСЖ процедуру досудебной подготовки, судебной работы и исполнительного производства в отношении жильцов, задерживающих оплату коммунальных платежей.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards
Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|