![]() |
|
|
|
|
12:03, 18 Августа 15
Электроэнергетическая Россия Южный ФО МРСК Юга обеспечит 4,66 МВт мощности для Южного хаба ![]() ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») подписало договор на технологическое присоединение «Аэропортового комплекса «Южный» на общую мощность 4,66 МВт с ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)».
В соответствии с условиями договора МРСК Юга реконструирует открытые распределительные устройства подстанции 110 кВ АС10 с приведением к типовой схеме №110-5Н, установит силовые трансформаторы мощностью не менее 25 МВА, оснащенные переключающими устройствами. Параллельно пройдут работы на распределительных устройствах 10 кВ той же подстанции с заменой вводных выключателей и расширением на две линейные ячейки. Энергокомпания также построит распределительный пункт 10 кВ, две кабельные линии 10 кВ от РУ-10 кВ подстанции АС10 до проектируемого РП-10 кВ, а также линию электропередачи 10 кВ от РП-10 кВ до трансформаторной подстанции 10/0,4 кВ.
См. также:
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|