Главная / Новости / Безопасность / ТНК-ВР внедряет систему онлайн-мониторинга для повышения уровня промышленной безопасности на всех предприятиях компании

Новости


14:21, 19 Октября 12
Нефтегазовая Россия
ТНК-ВР внедряет систему онлайн-мониторинга для повышения уровня промышленной безопасности на всех предприятиях компании

ТНК-ВР совместно с компанией EMEX внедряет уникальную интегрированную систему мониторинга и консолидации данных по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды (ОТ, ПБ, ООС) на всех предприятиях компании.

Новая система повысит уровень промышленной безопасности в ТНК-ВР и обеспечит принятие наиболее эффективных управленческих решений в сфере ОТ, ПБ и ООС. Внедрение системы с единой базой данных, включающей все дочерние общества компании позволит в режиме реального времени отслеживать инциденты, а также формировать развернутый статистический анализ по широкому спектру параметров для определения текущих тенденций и эффективного предотвращения рисков.

Система будет доступна в виде приложения на стационарных, а в дальнейшем и планшетных ПК руководства компании, а также специалистов ОТ, ПБ и ООС. Завершить процесс интеграции всех дочерних обществ в проект, общие инвестиции в который превышают $1,5 млн, планируется в течение 2013 года.

«Обеспечить максимальную безопасность людей и защиту окружающей среды во всех регионах деятельности – на сегодняшний день одна из главных задач компании. Единая система мониторинга позволит нам последовательно анализировать, предвидеть, предотвращать и оперативно реагировать на возможные инциденты в сфере ОТ, ПБ и ООС в максимально сжатые сроки, – сказала Елена Компасенко, вице-президент ТНК-ВР по ОТ, ПБ и ООС. – Мы работаем не только над соответствием наших стандартов международным стандартам безопасности, мы разрабатываем собственные – еще более жесткие, применяя самые современные, уникальные технологии».

«ТНК-BP известна своими достижениями в области охраны здоровья и безопасности, и мы собираемся упорно работать, чтобы помочь ей усовершенствовать эти впечатляющие достижения. Мы очень заинтересованы в сотрудничестве с одной из самых передовых компаний в нефтегазовом секторе», - прокомментировал Ричард Уолл, главный управляющий директор компании EMEX.

Факты из архива:


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards «Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика