![]() |
|
|
|
|
12:45, 10 Июля 15
Нефтегазовая Россия На Феодосийской нефтебазе ликвидировали условный пожар ![]() На базе Феодосийского предприятия по обеспечению нефтепродуктами состоялись совместные командно-штабные учения подразделений добровольной пожарной команды «Черноморнефтегаз», пожарно-спасательной службы МЧС России и Крымской железной дороги.
Так, по легенде учений, от охраны базы хранения нефтепродуктов Государственного унитарного предприятия «Черноморнефтегаз» поступило сообщение о том, что в резервуаре №125 объёмом 5000 м куб. произошёл хлопок с последующим возгоранием дизельного топлива. Существует угроза перехода пламени от горящего резервуара на соседние емкости.
«Учения показали, что при возникновении подобной ситуации сотрудники ДПК ФУПОН и МЧС готовы оперативно прибыть на место, действовать собрано и быстро для ликвидации очага возгорания», - отметил начальник 4 пожарно-спасательного отряда города Феодосия Дмитрий Коваленко.
Все новости за сегодня (0)
|
Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026»
Высокая оценка профессионального сообщества подтвердила значимость проекта как эффективного инструмента укрепления корпоративной культуры и повышения вовлеченности персонала. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|