![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Безопасность / Почти на четверть снизилось количество технологических нарушений в электросетях Подмосковья в 2017 году
12:35, 12 Января 18
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Почти на четверть снизилось количество технологических нарушений в электросетях Подмосковья в 2017 году ![]() Министр энергетики Московской области Леонид Неганов сообщил, что в 2017 году количество отключений в электросетях снизилось на 24%. Средняя длительность времени восстановления электроснабжения составила 1,3 часа.
Всего в 2017 году на территории Московской области произошло 347 технологических нарушений электроснабжения потребителей. Из них 199 - по причине технических неисправностей, 134 - из-за внештатных ситуаций и 14 – из-за строительных работ.
«Снизить уровень аварийности в электросетях удалось во многом за счет пересмотра планов инвестиционных программ электросетевых компаний на 2017 год. Масштабная работа была проделана по модернизации всех линий 6-10 кВ на самонесущий изолированный провод, что существенно должно повлиять на надежность и качество электроснабжения потребителей», - отметил Леонид Неганов.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|