![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Безопасность / На Калининской АЭС локализовали гипотетическую нештатную ситуацию
13:10, 23 Мая 19
Атомная Россия Центральный ФО На Калининской АЭС локализовали гипотетическую нештатную ситуацию ![]() На Калининской АЭС состоялась учебная общестанционная противопожарная и противоаварийная тренировка. В отработке действий в условиях гипотетической нештатной ситуации приняли участие оперативный персонал станции, представители медицинских служб, силы пожарно-спасательной части №8 г.Удомли.
Главной целью учений стала проверка готовности к управлению, локализации и ликвидации условной аварии. Сценарий тренировки предполагал полное обесточивание одного из энергоблоков КАЭС с последующим приведением в действие передвижной противоаварийной техники, необходимой для обеспечения электроснабжения и подачи воды.
Все новости за сегодня (0)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|