Главная / Новости / Энергоэффективность / «Роснефть» и Schneider Electric договорились о сотрудничестве в сфере повышения энергоэффективности

Новости


07:14, 17 Июня 16
Нефтегазовая Россия
«Роснефть» и Schneider Electric договорились о сотрудничестве в сфере повышения энергоэффективности

«Роснефть» и Schneider Electric договорились о сотрудничестве в сфере повышения энергоэффективности В рамках договоренностей стороны планируют внедрить на производственных объектах «Роснефти» комплекс технических решений, направленных на снижение потребления электроэнергии и эксплуатационных расходов, повышение надежности применяемого оборудования и качества услуг.

Меморандум о сотрудничестве ПАО «НК «Роснефть» и Schneider Electric подписали в рамках ХХ Петербургского международного экономического форума.

Документ предполагает совместную работу над программой локализации энергоэффективных технологий на территории России.

Развитие сотрудничества со Schneider Electric – одним из ведущих экспертов в области производства и применения электротехнического оборудования для энергетики и инфраструктуры даст дополнительный импульс эффективной работе предприятий «Роснефти», позволит повысить безопасность и надежность технологических процессов на производстве.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову

В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца прошла торжественная церемония вручения государственных наград.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика