![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Энергоэффективность / 39 млн рублей направит «Магаданэнерго» на ремонт оборудования высокого давления Магаданской ТЭЦ
07:31, 30 Марта 15
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО 39 млн рублей направит «Магаданэнерго» на ремонт оборудования высокого давления Магаданской ТЭЦ ![]() Энергетики начали готовить к отопительному сезону 2015-2916 гг. котлоагрегат №6 и турбогенератор №7.
38 сотрудников ТЭЦ и компании «Магаданэнергоремонт» (дочернее общество ОАО «Магаданэнерго») задействованы в ремонте котлоагрегата. Работы идут на поверхностях нагрева и барабана котла, на системах пылеприготовления, гидрозолоудаления, на тягодутьевых машинах и другом оборудовании.
Все новости за сегодня (0)
|
Сотрудницы ЕВРАЗ НТМК стали лауреатами премии имени Черепановых
В число лауреатов премии имени Черепановых вошли две сотрудницы коксохимического производства ЕВРАЗ НТМК Ольга Михеева и Анастасия Шестоперова. Награда присуждена за разработку и внедрение методики оптимизации угольных шихт, которая позволила комбинату снизить себестоимость производства кокса сухого тушения на 10,3%. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|