![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Энергоэффективность / «Ленэнерго» вдвое сократило время ликвидации технологических нарушений в Выборгском и Приозерском районах
09:24, 29 Июля 14
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО «Ленэнерго» вдвое сократило время ликвидации технологических нарушений в Выборгском и Приозерском районах ![]() ОАО «Ленэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») в первом полугодии 2014 года вложило более 33,5 миллионов рублей в выполнение ремонтной программы в Выборгском и Приозерском районах Ленинградской области.
По сравнению с аналогичным периодом 2013 года финансирование ключевого элемента подготовки к осенне-зимнему периоду увеличено на треть. «Ленэнерго» из года в год наращивает объемы ремонтной программы – это важное условие обеспечения надежного электроснабжения потребителей. Так, в I полугодии 2014 года нам удалось снизить по сравнению с аналогичным периодом 2012 года среднее время ликвидации технологических нарушений в Выборгском и Приозерском районах Ленобласти более чем в два раза», – отметил генеральный директор ОАО «Ленэнерго» Андрей Сорочинский.
Все новости за сегодня (0)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|