![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Новости компаний / Одна из актуальных тем сегодня - Северный морской путь и инфраструктура арктического региона
11:58, 12 Февраля 14
Нефтегазовая Россия Северо-западный ФО Одна из актуальных тем сегодня - Северный морской путь и инфраструктура арктического региона ![]()
СМП имеет и огромное транзитное значение для грузов евроазиатского направления, существенно расширяя возможности по доставке грузов не только в данном направлении, но и по приближению продукции предприятий Арктической зоны РФ к потенциальным и уже существующим потребителям. СМП длиной 5600 км простирается от Карских ворот до бухты Провидения.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|