Главная / Новости / Новости компаний / Юбилейный XV Томский инновационный форум INNOVUS «Энергия инновационного развития» пройдет 22–24 мая

Новости


12:51, 27 Марта 13
Нефтегазовая Россия
Юбилейный XV Томский инновационный форум INNOVUS «Энергия инновационного развития» пройдет 22–24 мая

Впервые в российской практике на коммуникационной площадке форума будет развернута дискуссия о роли сырьевых секторов экономики в инновационном развитии регионов и страны.

В работе форума примут участие представители правительства РФ, Федерального собрания РФ, федеральных органов исполнительной власти, аппарата полномочного представителя президента в СФО, главы российских регионов, топ-менеджеры крупных компаний, российские и зарубежные эксперты.

Генеральный партнер форума — ОАО «Газпром». Организаторы — Администрация Томской области и Академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

В выставочную программу юбилейного XV Томского инновационного форума INNOVUS-2013 включена специализированная выставка-конгресс «Нефть. Газ. Геология. Инновации – 2013. которая разместится в специальном павильоне на площадке у СК «Гармония», где пройдут главные мероприятия форума, и будет работать 22–24 мая.  В составе экспозиции — разработки, оборудование, технологии и продукция для нефтегазового комплекса. О своем участии в выставке заявили нефтяные компании, а так же организации и фирмы из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Рязани, Челябинска, Новосибирска, Томска и др. регионов страны.


Все новости за сегодня (5)
06:10, 17 Января 26

Беломорская ГЭС отремонтировала гидроагрегат №3

дальше..
06:05, 17 Января 26

Впервые атомоход провел судно высокого ледового класса методом буксировки «вплотную»

дальше..
05:58, 17 Января 26

В 2026 году Якутия планирует добыть более 55 млн тонн угля

дальше..
05:52, 17 Января 26

Открыта регистрация на олимпиаду школьников группы «Россети»

дальше..
05:23, 17 Января 26

КазМунайГаз перенаправил порядка 300 тысяч тонн нефти в декабре 2025 года на период ограничений КТК

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика