![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Новости компаний / МЭС Волги выбрали лучшую подстанцию и лучший регион по итогам 2009 года
06:23, 29 Декабря 09
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО МЭС Волги выбрали лучшую подстанцию и лучший регион по итогам 2009 года ![]() Комиссия во главе с первым заместителем генерального директора, главным инженером МЭС Волги Сергеем Абалиным определила лучшие коллективы подстанций 220-500 кВ и лучший регион по производственным показателям 2009 года.
В соревновании энергообъектов 220 и 500 кВ лучшими признаны соответственно подстанции Аткарская (Саратовская область) и Азот (Самарская область). Среди семи регионов, входящих в зону ответственности МЭС Волги, победителем назван Ульяновский регион (Средне-Волжское предприятие). Данные подразделения отмечены грамотами, благодарственными письмами и денежными премиями МЭС Волги.
Все новости за сегодня (6)
|
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие
«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|