Главная / Новости / Новости компаний / В выставке «Силовая Электроника» примут участие более 100 компаний из разных стран мира

Новости


12:02, 20 Ноября 14
Электроэнергетическая Россия
В выставке «Силовая Электроника» примут участие более 100 компаний из разных стран мира

В выставке «Силовая Электроника» примут участие более 100 компаний из разных стран мира 11-я Международная выставка компонентов и систем для силовой электроники «Силовая Электроника» пройдет с 25 по 27 ноября 2014 в Москве, Крокус Экспо, павильон 2, зал 6.

На выставке будут представлены полупроводниковые компоненты, пассивные компоненты, магниты и материалы сердечников, управление тепловыделением, датчики и сенсоры, узлы и сборки, сервомоторы и  актюаторы, источники питания, оборудование для контроля качества электропитания, технологии энергоэффективности и энергосбережения и многое другое.

В выставке примут участие более 100 компаний из России, Германии, Японии, Франции, Италии, Израиля, США, Чехии, Швеции, Швейцарии, Пакистана, Тайваня и Китая.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика