![]() |
|
|
|
|
14:50, 18 Ноября 08
Атомная Россия Месячник по уборке территорий. ![]() В Десногорске по инициативе «Совета руководителей организаций города», которую возглавляет директор Смоленской АЭС Андрей Петров, ноябрь объявлен месяцем по уборке и благоустройству дворовых территорий.
В этой акции принимают участие коллективы предприятий. Наиболее активно и дружно вышли на очистку города от осенней листвы работники Смоленской АЭС, предприятий: «Смоленскатомэнегоремонт» (руководитель Вирам Робертович Арустамов), Десногорского монтажного управления «Центроэнергомонтаж» (руководитель Александр Иванович Акишонков).
Чистота наших дворов, улиц, площадей зависит от всех. «Сохранение благоприятной окружающей среды – это здоровье десногорцев, это наше настроение, это наша жизнь. Беречь природу экономически выгодно!», – сказал в одном из интервью представителям СМИ директор САЭС А.Ю. Петров.
Читайте также:
Все новости за сегодня (2)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|