15:05, 11 Июля 08
Тамбовские энергетики МРСК Центра будут восстанавливать бесхозные электрические сети
В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» совместно с областным Управлением топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства разработана программа восстановления бесхозных и бесхозяйных электрический сетей на территории Тамбовской области. Она рассчитана на три года - с 2009 по 2011 годы.
В рамках реализации этой программы, утвержденной заместителем главы администрации Тамбовской области Николаем Перепечиным, планируется принятие в состав РСК и восстановление бесхозных и бесхозяйных сетей в следующих объемах: 120 трансформаторных подстанций (ТП), 112,838 км линий электропередачи 0,4-10 кВ.
Общие затраты на принятие и восстановление сетей составляют 130,358 млн. рублей, из них по реконструкции -126,478 млн. рублей, по ремонту – 3,88 млн. рублей.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.
|